Афиша

Театр «Мастерская П.Фоменко»

Театр «Мастерская П.Фоменко»

Ноябрь
Старая сцена, Серый зал
21 (ВТ)
19:00
Михаил Шишкин

Самое важное

Купить
Новая сцена, Большой зал
21 (ВТ)
19:00
Луиджи Пиранделло

Гиганты горы

Незаконченный миф об искусстве в 4 мгновениях
Купить
Новая сцена, Большой зал
22 (СР)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Старая сцена, Зелёный зал
22 (СР)
19:00
Жан-Батист Мольер

Школа жён

Купить
Новая сцена, Большой зал
23 (ЧТ)
19:00
Жан Жироду

Безумная из Шайо

Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко
Купить
Старая сцена, Серый зал
23 (ЧТ)
19:00

Проклятый Север

Купить
Новая сцена, Большой зал
24 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Театральный роман (Записки покойника)

Мистификация в 2-х частях
Купить
Старая сцена, Зелёный зал
24 (ПТ)
19:00
Проспер Мериме

Испанцы в Дании

Фатальная мешанина
Купить
Новая сцена, Большой зал
25 (СБ)
17:00
Джеймс Джойс

Улисс

Театральное изложение одноименного романа в трех частях
Купить
Старая сцена, Зелёный зал
25 (СБ)
19:00
Проспер Мериме

Испанцы в Дании

Фатальная мешанина
Купить
Новая сцена, Большой зал
26 (ВС)
19:00
Эжен Ионеско

Носорог

Купить
Старая сцена, Серый зал
26 (ВС)
19:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Сценическая редакция театра
Купить
Новая сцена, Большой зал
27 (ПН)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 5-ти действиях
Купить
Старая сцена, Зелёный зал
27 (ПН)
19:00
Юлий Ким

Сказка Арденнского леса

Старая сцена, Серый зал
28 (ВТ)
19:00
Александр Вампилов

Тополя

Спектакль-кинофильм
Купить
Новая сцена, Большой зал
29 (СР)
19:00
Лев Толстой

Семейное счастие

Сценическая композиция
Купить
Старая сцена, Зелёный зал
29 (СР)
20:00
Осип Мандельштам

Египетская марка

В рамках вечера проб и ошибок
Купить
Старая сцена, Серый зал
30 (ЧТ)
19:00
Иван Бунин

Последние свидания

В рамках вечера проб и ошибок
Купить
Новая сцена, Большой зал
30 (ЧТ)
19:00
Мольер

Амфитрион

Комедия в трех действиях
Купить
Декабрь
Старая сцена, Зелёный зал
1 (ПТ)
18:00
Борис Рыжий

Рыжий

Новая сцена, Большой зал
1 (ПТ)
19:00
Антон Чехов, Брайан Фрил

После занавеса

Старая сцена, Зелёный зал
1 (ПТ)
21:00
Борис Рыжий

Рыжий

Старая сцена, Серый зал
2 (СБ)
19:00
Николай Гоголь

Он был титулярный советник

Новая сцена, Большой зал
2 (СБ)
19:00

Моряки и шлюхи

Танец
Купить
Старая сцена, Зелёный зал
3 (ВС)
19:00
Борис Вахтин

Одна абсолютно счастливая деревня

Новая сцена, Большой зал
3 (ВС)
19:00
Теофиль Готье

Капитан Фракасс

Романтическое сочинение в 2‑х актах
Купить
Новая сцена, Малый зал
4 (ПН)
19:00
Александр Пушкин

Триптих

Старая сцена, Серый зал
4 (ПН)
19:00
Алла Соколова

Фантазии Фарятьева

Купить
Новая сцена, Большой зал
5 (ВТ)
19:00
Ольга Мухина

Олимпия

Сказка сказок в двух действиях
Купить
Санкт-Петербург, БДТ им. Г.А. Товстоногова, Вторая сцена БДТ (Каменноостровский театр)
5 (ВТ)
19:00

Проклятый Север

Старая сцена, Зелёный зал
6 (СР)
19:00
Юлий Ким

Сказка Арденнского леса

Купить
Новая сцена, Большой зал
6 (СР)
19:00
Мольер

Амфитрион

Комедия в трех действиях
Новая сцена, Большой зал
7 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Бесприданница

Драма в 4-х действиях
Старая сцена, Серый зал
7 (ЧТ)
19:00

Встречи. В пространстве расставаний

Спектакль-концерт
(Студия 711)
Купить
Новая сцена, Малый зал
8 (ПТ)
19:00
Александр Володин

Пять вечеров

Старая сцена, Зелёный зал
8 (ПТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Школа жён

Старая сцена, Зелёный зал
9 (СБ)
19:00
Иван Вырыпаев

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Новая сцена, Большой зал
10 (ВС)
19:00
Михаил Салтыков-Щедрин

Современная идиллия

Старая сцена, Серый зал
10 (ВС)
19:00

Встречи. В пространстве расставаний

Спектакль-концерт
(Студия 711)
Купить
Старая сцена, Серый зал
11 (ПН)
19:00
Меир Шалев

Заходите-заходите

Новая сцена, Малый зал
11 (ПН)
19:00
Николай Гоголь

…Души

Новая сцена, Большой зал
12 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 5-ти действиях
Старая сцена, Зелёный зал
12 (ВТ)
19:00
Проспер Мериме

Испанцы в Дании

Фатальная мешанина
Новая сцена, Большой зал
13 (СР)
19:00
Иван Тургенев

Русский человек на rendez-vous

Старая сцена, Серый зал
13 (СР)
19:00
Фридрих Горенштейн

Волемир

Пьеса в двух действиях и четырёх картинах
Новая сцена, Большой зал
14 (ЧТ)
19:00
Лев Толстой

Война и мир. Начало романа

cцены
Старая сцена, Зелёный зал
14 (ЧТ)
19:00
Бертольт Брехт

Мамаша Кураж

Старая сцена, Зелёный зал
15 (ПТ)
19:00
Борис Вахтин

Одна абсолютно счастливая деревня

Новая сцена, Большой зал
15 (ПТ)
19:00
Теофиль Готье

Капитан Фракасс

Романтическое сочинение в 2‑х актах
Старая сцена, Серый зал
16 (СБ)
19:00
Михаил Шишкин

Самое важное

Новая сцена, Большой зал
16 (СБ)
19:00
Луиджи Пиранделло

Гиганты горы

Незаконченный миф об искусстве в 4 мгновениях
Новая сцена, Большой зал
17 (ВС)
13:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Старая сцена, Серый зал
17 (ВС)
20:00
Федор Достоевский

Смешной человек

концертданеконцерт
Новая сцена, Большой зал
18 (ПН)
19:00
Лев Толстой

Семейное счастие

Сценическая композиция
Старая сцена, Зелёный зал
18 (ПН)
20:00
Осип Мандельштам

Египетская марка

В рамках вечера проб и ошибок
Старая сцена, Серый зал
19 (ВТ)
19:00
Иван Бунин

Последние свидания

В рамках вечера проб и ошибок
Новая сцена, Большой зал
20 (СР)
19:00
Жан Жироду

Безумная из Шайо

Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко
Старая сцена, Серый зал
20 (СР)
19:00

Проклятый Север

Новая сцена, Большой зал
21 (ЧТ)
18:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Старая сцена, Зелёный зал
21 (ЧТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Старая сцена, Серый зал
22 (ПТ)
19:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Сценическая редакция театра
Новая сцена, Большой зал
22 (ПТ)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Новая сцена, Малый зал
23 (СБ)
14:00
Александр Пушкин

Руслан и Людмила

Драматический спектакль для всей семьи
Новая сцена, Большой зал
23 (СБ)
19:00
Бернард Шоу

Дом, где разбиваются сердца

Старая сцена, Серый зал
23 (СБ)
19:00
Александр Вампилов

Тополя

Спектакль-кинофильм
Новая сцена, Большой зал
24 (ВС)
17:00
Джеймс Джойс

Улисс

Театральное изложение одноименного романа в трех частях
Старая сцена, Зелёный зал
24 (ВС)
19:00
Габриэль Гарсиа Маркес

Как жаль…

Старая сцена, Серый зал
25 (ПН)
19:00
Меир Шалев

Заходите-заходите

Новая сцена, Большой зал
25 (ПН)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Новая сцена, Большой зал
26 (ВТ)
19:00
Михаил Булгаков

Театральный роман (Записки покойника)

Мистификация в 2-х частях
Старая сцена, Зелёный зал
26 (ВТ)
19:00
Проспер Мериме

Испанцы в Дании

Фатальная мешанина
Старая сцена, Зелёный зал
27 (СР)
19:00
Борис Вахтин

Одна абсолютно счастливая деревня

Новая сцена, Большой зал
27 (СР)
19:00
Теофиль Готье

Капитан Фракасс

Романтическое сочинение в 2‑х актах
Новая сцена, Большой зал
28 (ЧТ)
19:00
Эжен Ионеско

Носорог

Старая сцена, Серый зал
28 (ЧТ)
19:00

Проклятый Север

Новая сцена, Большой зал
29 (ПТ)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Старая сцена, Зелёный зал
29 (ПТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Школа жён

Старая сцена, Серый зал
30 (СБ)
19:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Сценическая редакция театра
Новая сцена, Большой зал
30 (СБ)
19:00
Владимир Сиринъ (Набоков)

Дар

Эстетическое отношение искусства к действительности
Новая сцена, Большой зал
31 (ВС)
13:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Январь
Старая сцена, Зелёный зал
3 (СР)
19:00
Юлий Ким

Сказка Арденнского леса

Новая сцена, Большой зал
3 (СР)
19:00
Мольер

Амфитрион

Комедия в трех действиях
Купить
Старая сцена, Серый зал
4 (ЧТ)
19:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Сценическая редакция театра
Купить
Новая сцена, Большой зал
4 (ЧТ)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Новая сцена, Большой зал
5 (ПТ)
11:30

Путешествие в театральную историю

Лекции о театре для детей
Новая сцена, Большой зал
5 (ПТ)
19:00
Лев Толстой

Война и мир. Начало романа

cцены
Купить
Старая сцена, Зелёный зал
5 (ПТ)
19:00
Бертольт Брехт

Мамаша Кураж

Купить
Новая сцена, Большой зал
6 (СБ)
15:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Старая сцена, Серый зал
6 (СБ)
19:00
Михаил Шишкин

Самое важное

Купить
Новая сцена, Большой зал
7 (ВС)
19:00
Александр Островский

Бесприданница

Драма в 4-х действиях
Купить
Старая сцена, Серый зал
7 (ВС)
19:00
Николай Гоголь

Он был титулярный советник

Купить
Новая сцена, Малый зал
8 (ПН)
14:00
Александр Пушкин

Руслан и Людмила

Драматический спектакль для всей семьи
Новая сцена, Большой зал
8 (ПН)
19:00
Бернард Шоу

Дом, где разбиваются сердца

Купить
Старая сцена, Серый зал
8 (ПН)
19:00
Александр Вампилов

Тополя

Спектакль-кинофильм
Купить
Старая сцена, Зелёный зал
9 (ВТ)
18:00
Борис Рыжий

Рыжий

Новая сцена, Большой зал
9 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 5-ти действиях
Купить
Старая сцена, Зелёный зал
9 (ВТ)
21:00
Борис Рыжий

Рыжий

Новая сцена, Большой зал
10 (СР)
19:00
Ольга Мухина

Олимпия

Сказка сказок в двух действиях
Купить
Старая сцена, Серый зал
10 (СР)
19:00

Проклятый Север

Купить
Старая сцена, Зелёный зал
11 (ЧТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Купить
Новая сцена, Большой зал
11 (ЧТ)
19:00
Луиджи Пиранделло

Гиганты горы

Незаконченный миф об искусстве в 4 мгновениях
Купить
Новая сцена, Малый зал
14 (ВС)
19:00
Борис Вахтин

Одна абсолютно счастливая деревня

Новая сцена, Большой зал
14 (ВС)
19:00
Теофиль Готье

Капитан Фракасс

Романтическое сочинение в 2‑х актах
Купить
Старая сцена, Серый зал
15 (ПН)
19:00
Меир Шалев

Заходите-заходите

Купить
Новая сцена, Малый зал
15 (ПН)
19:00
Николай Гоголь

…Души

Новая сцена, Большой зал
16 (ВТ)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Старая сцена, Зелёный зал
16 (ВТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Школа жён

Купить
Новая сцена, Большой зал
17 (СР)
19:00
Иван Тургенев

Русский человек на rendez-vous

Купить
Старая сцена, Серый зал
17 (СР)
19:00
Алла Соколова

Фантазии Фарятьева

Купить
Новая сцена, Большой зал
18 (ЧТ)
19:00
Лев Толстой

Семейное счастие

Сценическая композиция
Купить
Старая сцена, Зелёный зал
18 (ЧТ)
19:00
Бертольт Брехт

Мамаша Кураж

Купить
Новая сцена, Большой зал
19 (ПТ)
19:00
Жан Жироду

Безумная из Шайо

Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко
Купить
Старая сцена, Серый зал
19 (ПТ)
19:00

Проклятый Север

Купить
Старая сцена, Зелёный зал
20 (СБ)
19:00
Юлий Ким

Сказка Арденнского леса

Новая сцена, Большой зал
20 (СБ)
19:00
Мольер

Амфитрион

Комедия в трех действиях
Новая сцена, Большой зал
21 (ВС)
19:00
Михаил Булгаков

Театральный роман (Записки покойника)

Мистификация в 2-х частях
Старая сцена, Зелёный зал
21 (ВС)
19:00
Проспер Мериме

Испанцы в Дании

Фатальная мешанина
Старая сцена, Серый зал
22 (ПН)
19:00
Иван Бунин

Последние свидания

В рамках вечера проб и ошибок
Новая сцена, Малый зал
23 (ВТ)
19:00
Александр Володин

Пять вечеров

Старая сцена, Серый зал
23 (ВТ)
20:00
Федор Достоевский

Смешной человек

концертданеконцерт
Старая сцена, Зелёный зал
24 (СР)
19:00
Габриэль Гарсиа Маркес

Как жаль…

Старая сцена, Серый зал
25 (ЧТ)
19:00
Николай Гоголь

Он был титулярный советник

Старая сцена, Зелёный зал
26 (ПТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Новая сцена, Большой зал
27 (СБ)
11:30

Путешествие в театральную историю

Лекции о театре для детей
Новая сцена, Большой зал
27 (СБ)
19:00
Эжен Ионеско

Носорог

Старая сцена, Серый зал
27 (СБ)
19:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Сценическая редакция театра
Новая сцена, Большой зал
28 (ВС)
17:00
Джеймс Джойс

Улисс

Театральное изложение одноименного романа в трех частях
Старая сцена, Серый зал
28 (ВС)
19:00
Фридрих Горенштейн

Волемир

Пьеса в двух действиях и четырёх картинах
Старая сцена, Серый зал
29 (ПН)
19:00
Меир Шалев

Заходите-заходите

Новая сцена, Большой зал
29 (ПН)
19:00
Владимир Сиринъ (Набоков)

Дар

Эстетическое отношение искусства к действительности
Новая сцена, Малый зал
30 (ВТ)
19:00
Александр Пушкин

Триптих

Старая сцена, Зелёный зал
30 (ВТ)
20:00
Осип Мандельштам

Египетская марка

В рамках вечера проб и ошибок
Старая сцена, Серый зал
31 (СР)
19:00
Иван Бунин

Последние свидания

В рамках вечера проб и ошибок
Февраль
Новая сцена, Большой зал
6 (ВТ)
19:00
Александр Пушкин, Валерий Брюсов

Египетские ночи

Сценическая композиция театра
Новая сцена, Большой зал
7 (СР)
19:00
Александр Пушкин, Валерий Брюсов

Египетские ночи

Сценическая композиция театра
Новая сцена, Большой зал
17 (СБ)
19:00
Александр Пушкин, Валерий Брюсов

Египетские ночи

Сценическая композиция театра
Новая сцена, Большой зал
27 (ВТ)
19:00
Александр Пушкин, Валерий Брюсов

Египетские ночи

Сценическая композиция театра