Афиша

Электротеатр Станиславский

Электротеатр Станиславский

Февраль
Малая сцена
21 (СР)
19:00

Love Machines

Купить
21 (СР)
20:00

Проза

Купить
Малая сцена
22 (ЧТ)
19:00

Love Machines

Купить
22 (ЧТ)
20:00

Проза

Купить
Малая сцена
23 (ПТ)
19:00

Love Machines

Купить
23 (ПТ)
20:00

Проза

Купить
24 (СБ)
20:00

Проза

Купить
25 (ВС)
20:00
Александр Островский

Гроза

Купить
Малая сцена
26 (ПН)
19:00
Антон Чехов

Скучная история

Купить
Малая сцена
27 (ВТ)
19:00
Антон Чехов

Скучная история

Купить
28 (СР)
19:00
Нило Круз

Анна в тропиках

Купить
Март
1 (ЧТ)
19:00
Нило Круз

Анна в тропиках

Купить
2 (ПТ)
19:00
Нило Круз

Анна в тропиках

Купить
Малая сцена
2 (ПТ)
19:00

Андромаха

Купить
3 (СБ)
19:00
Нило Круз

Анна в тропиках

Купить
Малая сцена
3 (СБ)
19:00

Андромаха

Купить
Малая сцена
4 (ВС)
19:00

Андромаха

Купить
Электролестница
4 (ВС)
20:00
Александр Островский

Гроза

Купить
7 (СР)
20:00
Еврипид

Вакханки

трагедия
Купить
8 (ЧТ)
20:00
Еврипид

Вакханки

трагедия
Купить
9 (ПТ)
20:00
Еврипид

Вакханки

трагедия
Купить
10 (СБ)
20:00
Еврипид

Вакханки

трагедия
Купить
Электролестница
12 (ПН)
20:00

Мое поколение

Музыкально-поэтические чтения
Купить
Малая сцена
13 (ВТ)
20:00

Пятно на стене

Купить
14 (СР)
19:00

Психоз

Купить
Малая сцена
14 (СР)
20:00

Пятно на стене

Купить
15 (ЧТ)
19:00

Психоз

Купить
Малая сцена
15 (ЧТ)
20:00

Пятно на стене

Купить
16 (ПТ)
19:00

Психоз

Купить
17 (СБ)
12:00
Эдвард Лир

Jumb… Lee… Ya

Купить
17 (СБ)
15:00
Эдвард Лир

Jumb… Lee… Ya

Купить
17 (СБ)
19:00

Психоз

Купить
Электролестница
18 (ВС)
20:00

Всё так

Танцевальный спектакль
Купить
Электролестница
19 (ПН)
20:00

Всё так

Танцевальный спектакль
Купить
Электролестница
20 (ВТ)
20:00

Всё так

Танцевальный спектакль
Купить
22 (ЧТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Купить
Малая сцена
22 (ЧТ)
19:00

Дом Бернарды Альбы

В рамках проекта «Золотой осел»
Купить
23 (ПТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Купить
Малая сцена
23 (ПТ)
19:00

Дом Бернарды Альбы

В рамках проекта «Золотой осел»
Купить
24 (СБ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Купить
25 (ВС)
19:00

Вертинский на Тверской

Электрокабаре
Купить
Малая сцена
26 (ПН)
19:00

На мудреца

Купить
Малая сцена
27 (ВТ)
19:00

На мудреца

Купить
28 (СР)
20:00

Проза

Купить
29 (ЧТ)
20:00

Проза

Купить
Малая сцена
30 (ПТ)
19:00

Бунин

Спектакль о любви
Купить
30 (ПТ)
20:00

Проза

Купить
Малая сцена
31 (СБ)
19:00

Бунин

Спектакль о любви
Купить
Апрель
3 (ВТ)
19:00

Перед заходом солнца

Купить
Малая сцена
3 (ВТ)
19:00

Идиотология

Учение об идиотских основах души
Купить
4 (СР)
19:00

Перед заходом солнца

Купить
Малая сцена
4 (СР)
19:00

Идиотология

Учение об идиотских основах души
Купить
5 (ЧТ)
19:00

Перед заходом солнца

Купить
Малая сцена
7 (СБ)
19:00
Алла Соколова

Фантазии Фарятьева

Купить
Малая сцена
8 (ВС)
19:00
Алла Соколова

Фантазии Фарятьева

Купить
Малая сцена
9 (ПН)
19:00
Алла Соколова

Фантазии Фарятьева

Купить
10 (ВТ)
14:00

«Золотой осел». Разомкнутое пространство работы

Купить
10 (ВТ)
19:00

«Золотой осел». Разомкнутое пространство работы

Купить
11 (СР)
14:00

«Золотой осел». Разомкнутое пространство работы

Купить
11 (СР)
19:00

«Золотой осел». Разомкнутое пространство работы

Купить
12 (ЧТ)
14:00

«Золотой осел». Разомкнутое пространство работы

Купить
12 (ЧТ)
19:00

«Золотой осел». Разомкнутое пространство работы

Купить
Малая сцена
12 (ЧТ)
19:00

Пятно на стене

Купить
13 (ПТ)
14:00

«Золотой осел». Разомкнутое пространство работы

Купить
13 (ПТ)
19:00

«Золотой осел». Разомкнутое пространство работы

Купить
Малая сцена
13 (ПТ)
19:00

Пятно на стене

Купить
14 (СБ)
14:00

«Золотой осел». Разомкнутое пространство работы

Купить
14 (СБ)
19:00

«Золотой осел». Разомкнутое пространство работы

Купить
Малая сцена
16 (ПН)
19:00
Антон Чехов

Скучная история

Купить
Малая сцена
17 (ВТ)
19:00
Антон Чехов

Скучная история

Купить
Малая сцена
18 (СР)
19:00
Антон Чехов

Скучная история

Купить
19 (ЧТ)
20:00
Клаудиа Кастеллуччи

Человеческое использование человеческих существ

Купить
20 (ПТ)
20:00
Клаудиа Кастеллуччи

Человеческое использование человеческих существ

Купить
21 (СБ)
20:00
Клаудиа Кастеллуччи

Человеческое использование человеческих существ

Купить
Малая сцена
22 (ВС)
19:00

Андромаха

Купить
Малая сцена
23 (ПН)
19:00

Андромаха

Купить
25 (СР)
19:00
Христо Бойчев

Полковник-птица

Купить
26 (ЧТ)
19:00
Христо Бойчев

Полковник-птица

Купить
Малая сцена
26 (ЧТ)
19:00

Love Machines

Купить
27 (ПТ)
19:00
Христо Бойчев

Полковник-птица

Купить
Малая сцена
27 (ПТ)
19:00

Love Machines

Купить
28 (СБ)
19:00
Христо Бойчев

Полковник-птица

Купить