Афиша

Театр п/р Армена Джигарханяна

Театр п/р Армена Джигарханяна

Январь
Малая сцена
18 (ЧТ)
19:00
М.МакДонах

Сиротливый запад

Купить
18 (ЧТ)
19:00
Александр Сухово-Кобылин

Свадьба Кречинского

Комедия
Купить
Малая сцена
19 (ПТ)
19:00
Мартин Мак Донах

Королева красоты

Трагикомедия в 2-х действиях
Купить
19 (ПТ)
19:00

Безымянная звезда

Купить
20 (СБ)
12:00
Родион Овчинников

Сказки ученого кота

Спектакль в 2-х действиях по сказкам А.Пушкина
Купить
Малая сцена
20 (СБ)
12:00
А.де Сент Экзюпери

Маленький принц

Мюзикл
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
20 (СБ)
19:00
Валерий Мухарьямов

Нас ждут далеко-далеко, не здесь

Драматическая история в 2-х действиях
Купить
21 (ВС)
12:00
Самуил Маршак

Двенадцать месяцев

Купить
Малая сцена
21 (ВС)
12:00
Виктор Ольшанский

Училка XXII века

Фантастическая пьеса
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
21 (ВС)
19:00
Теннесси Уильямс

Трамвай «Желание»

Драма в двух действиях
Купить
Малая сцена
21 (ВС)
19:00

Русь уходящая

Купить
25 (ЧТ)
19:00
Григорий Горин

Чума на оба ваши дома

Трагикомедия в двух действиях
Купить
Малая сцена
25 (ЧТ)
19:00

Душа хранит

Купить
26 (ПТ)
19:00
Теннесси Уильямс

Трамвай «Желание»

Драма в двух действиях
Купить
Малая сцена
26 (ПТ)
19:00
Э. Севела

Девочка на шаре

Моноспектакль
Купить
27 (СБ)
12:00
Евгений Перов

Необычайные приключения Красной Шапочки

Вариации на тему известной сказки в 2-х частях
Купить
27 (СБ)
19:00
Александр Сухово-Кобылин

Свадьба Кречинского

Комедия
Купить
28 (ВС)
12:00
Самуил Маршак

Двенадцать месяцев

Купить
Малая сцена
28 (ВС)
12:00

Детские сцены

Купить
28 (ВС)
19:00
Валерий Мухарьямов

Нас ждут далеко-далеко, не здесь

Драматическая история в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
28 (ВС)
19:00
Брайан Фрил

Молли

Драма
Купить
Февраль
1 (ЧТ)
19:00
Григорий Горин

Чума на оба ваши дома

Трагикомедия в двух действиях
Купить
Малая сцена
2 (ПТ)
19:00
М.МакДонах

Сиротливый запад

Купить
2 (ПТ)
19:00
Александр Сухово-Кобылин

Свадьба Кречинского

Комедия
Купить
3 (СБ)
12:00
Родион Овчинников

Сказки ученого кота

Спектакль в 2-х действиях по сказкам А.Пушкина
Купить
3 (СБ)
19:00
Максим Горький

Васса

Фантасмогория
Купить
Малая сцена
3 (СБ)
19:00

Душа хранит

Купить
Малая сцена
4 (ВС)
12:00
Родион Овчинников

Сказки ученого кота

Спектакль в 2-х действиях по сказкам А.Пушкина
4 (ВС)
12:00
Евгений Перов

Необычайные приключения Красной Шапочки

Вариации на тему известной сказки в 2-х частях
Купить
Малая сцена
4 (ВС)
19:00
Мартин Мак Донах

Королева красоты

Трагикомедия в 2-х действиях
Купить
4 (ВС)
19:00

Безымянная звезда

Купить
8 (ЧТ)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Драматическая фантазия
Купить
Малая сцена
8 (ЧТ)
19:00
Василий Шукшин

Космос

(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
Малая сцена
9 (ПТ)
19:00

Софья

Моноспектакль
Купить
9 (ПТ)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Драматическая фантазия
Купить
10 (СБ)
12:00

Гадкий Утёнок

Купить
Малая сцена
10 (СБ)
12:00

Детские сцены

Малая сцена
10 (СБ)
19:00
Брайан Фрил

Молли

Драма
10 (СБ)
19:00
Александр Сухово-Кобылин

Свадьба Кречинского

Комедия
Купить
11 (ВС)
12:00
Самуил Маршак

Двенадцать месяцев

Купить
Малая сцена
11 (ВС)
12:00
Виктор Ольшанский

Училка XXII века

Фантастическая пьеса
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
11 (ВС)
19:00
Теннесси Уильямс

Трамвай «Желание»

Драма в двух действиях
Купить
Малая сцена
11 (ВС)
19:00
Э. Севела

Девочка на шаре

Моноспектакль
Купить
14 (СР)
19:00
Григорий Горин

Чума на оба ваши дома

Трагикомедия в двух действиях
Купить
Малая сцена
15 (ЧТ)
19:00
М.МакДонах

Сиротливый запад

Купить
15 (ЧТ)
19:00
Александр Сухово-Кобылин

Свадьба Кречинского

Комедия
Купить
Малая сцена
16 (ПТ)
19:00
Мартин Мак Донах

Королева красоты

Трагикомедия в 2-х действиях
Купить
16 (ПТ)
19:00
Л. Голдштейн

Кафе «Жизнь в розовом цвете»

Забавная история о супружеских секретах
Купить
17 (СБ)
12:00
Родион Овчинников

Сказки ученого кота

Спектакль в 2-х действиях по сказкам А.Пушкина
Купить
17 (СБ)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Драматическая фантазия
Купить
Малая сцена
18 (ВС)
12:00
Родион Овчинников

Сказки ученого кота

Спектакль в 2-х действиях по сказкам А.Пушкина
18 (ВС)
12:00
Евгений Перов

Необычайные приключения Красной Шапочки

Вариации на тему известной сказки в 2-х частях
Купить
18 (ВС)
19:00
Валерий Мухарьямов

Нас ждут далеко-далеко, не здесь

Драматическая история в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
18 (ВС)
19:00

Русь уходящая

Купить
22 (ЧТ)
19:00
Теннесси Уильямс

Трамвай «Желание»

Драма в двух действиях
Купить
23 (ПТ)
19:00
Александр Сухово-Кобылин

Свадьба Кречинского

Комедия
Купить
Малая сцена
23 (ПТ)
19:00
Мартин МакДонах

Череп из Коннемары

Мрачная комедия
(Пермский театр «У Моста», Пермь)
Купить
24 (СБ)
12:00
Самуил Маршак

Двенадцать месяцев

Купить
24 (СБ)
19:00

Безымянная звезда

Купить
Малая сцена
24 (СБ)
19:00
Мартин МакДонах

Череп из Коннемары

Мрачная комедия
(Пермский театр «У Моста», Пермь)
Купить
25 (ВС)
12:00

Гадкий Утёнок

Купить
Малая сцена
25 (ВС)
12:00

Детские сцены

Малая сцена
25 (ВС)
19:00
Э. Севела

Девочка на шаре

Моноспектакль
Купить
25 (ВС)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Драматическая фантазия
Купить
28 (СР)
19:00
Максим Горький

Васса

Фантасмогория
Купить
Малая сцена
28 (СР)
19:00
Брайан Фрил

Молли

Драма
Купить