Афиша

Москва  Санкт-Петербург  Казань  Уфа  
Александринский театр
17:00

Преступление и наказание

Купить
Новая сцена
19:30

Чук и Гек

Арт-кафе «Подвалъ Бродячей Собаки»
19:30

Компромиссы

(Антреприза)
Большой театр кукол
Основная сцена
11:30

Сказка для непослушных медвежат

Купить
Основная сцена
14:00

Сказка для непослушных медвежат

Купить
Малая сцена
15:00
Анджела Нанетти

Мой дедушка был вишней

ДК им. Ленсовета
19:00
Ольга Степнова

Двое в лифте не считая текилы

Комедия-схватка
(Театральная компания «МАДИ», Москва)
Купить
Детский музыкальный театр «Зазеркалье»
Большой зал
12:00
Сергей Прокофьев

Петя и волк

Симфоническое цирковое представление в одном действии
Купить
Большой зал
19:00
Иоганн Штраус

Летучая мышь

Оперетта в двух актах
Интерьерный театр
12:00
Шарль Перро

Мальчик-с-пальчик

Волшебная сказка
Купить
Камерный театр Малыщицкого
19:00
Е. Гремина

Глаза дня / Мата Хари

Купить
Малый драматический театр — театр Европы (МДТ)
Основная сцена
12:00
Иван Тургенев

Муму

Купить
Михайловский театр
19:00
Джакомо Пуччини

Тоска

Опера в 3-х действиях
Купить
Музыкальный театр «Карамболь»
Концертный зал у Финляндского вокзала
12:00
Ирина Брондз

Гадкий утенок

Мюзикл в 2-х актах
Купить
Музыкальный театр «Петербургская оперетта»
Театр «Алеко»
19:00
Карло Гольдони

Труффальдино из Бергамо

Мюзикл в 2-х действиях
Небольшой драматический театр
14:00
по мотивам сказки Лаймена Фрэнка Баума

Волшебник Страны Оз

18:00
по мотивам сказки Лаймена Фрэнка Баума

Волшебник Страны Оз

Особняк
19:30
Павел Вежинов

Барьер

Купить
Санкт-Петербургcкий театр музыкальной комедии
Большой зал
19:00
Франц Легар

Граф Люксембург

Оперетта в трех действиях
Купить
Санкт-Петербургский драматический театр «Остров»
19:00
Грэм Грин

Путешествия с тетушкой

Английская комедия
Купить
Санкт-Петербургский драматический театр им. графини С.В. Паниной
ДКЖ
12:00

Проданный смех

Купить
Санкт-Петербургский театр кукол «Бродячая собачка»
11:00

Федорино горе

Купить
13:00

Федорино горе

Купить
15:00

Федорино горе

Купить
Театр Karlsson Haus
наб. р. Фонтанки, 50 (во дворе)
11:30

Муми-тролль и шляпа Волшебника

Купить
наб. р. Фонтанки, 50 (домик во дворе)
12:00

Пой, Юсси, пой!

наб. р. Фонтанки, 50 (во дворе)
14:00

Муми-тролль и шляпа Волшебника

Купить
наб. р. Фонтанки, 50 (домик во дворе)
14:30

Пой, Юсси, пой!

наб. р. Фонтанки, 50 (во дворе)
16:30

Муми-тролль и шляпа Волшебника

наб. р. Фонтанки, 50 (домик во дворе)
17:00

Пой, Юсси, пой!

Купить
Театр «Алеко»
12:00

Снежная королева

Купить
Театр «Буфф»
Зеркальная гостиная
19:00

Когда нам было 20

Музыкальное путешествие в прошлое нашей страны
Купить
Основная сцена
19:00
Кен Людвиг

Примадонны

Комедия с переодеваниями
Купить
Театр «За Черной речкой»
12:00
Семён Мендельсон, Александр Иовлев

Здравствуй, Мэри Поппинс!

Сказочный мюзикл в двух действиях
Купить
19:00

Над пропастью во ржи

Театр «Мастерская» п.р. Григория Козлова
17:00
Фёдор Достоевский

Братья Карамазовы

Купить
19:00
Фёдор Достоевский

Братья Карамазовы

Театр «Мюзик-Холл»
зал «Бельэтаж»
12:00
Юрий Энтин, Василий Ливанов, Геннадий Гладков

Бременские музыканты

зал «Бельэтаж»
19:30

Опасные связи

Театр «На Литейном»
12:00
Астрид Линдгрен

Пеппи Длинныйчулок

Веселое представление про удивительную девочку
Купить
19:00
Кен Людвиг

Примадонны

Экстравагантная комедия
Театр «Не-Кабуки»
11:30

День рождения Петрушки

Купить
17:00

Сказка о попе и о работнике его Балде

Купить
Театр «Русская антреприза» им. Андрея Миронова
15:00
Александр Амфитеатров

Два часа в благородном семействе, или О чем скрипела дверь

Комедия в 2-х действиях
19:00
Александр Амфитеатров

Два часа в благородном семействе, или О чем скрипела дверь

Комедия в 2-х действиях
Театр «Санктъ-Петербургъ Опера»
19:00
Гаэтано Доницетти

Любовный напиток

Купить
Театр «ТриЧетыре»
12:00
Г.Х. Андерсен

Та самая сказка

Купить
18:00
Осип Мандельштам

Рояль и два трамвая

Купить
Творческий кластер АРТМУЗА
19:30
Камелия Санрин

Сказки про глупых взрослых

Купить
Театр ЦЕХЪ
19:00

Петербургская чертовня

ИСПОВЕДЬ ДОЧЕРИ ВЕКА В 2-Х ДЕЙСТВИЯХ
Театр Эстрады им.А.Райкина
19:00
Исидор Шток

Божественная комедия

Театр драматических импровизаций
ДК им. И.И. Газа, Малый зал
19:30
Виктор Розов

В день свадьбы

Купить
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
12:00
Самуил Маршак

Двенадцать месяцев

Сказка
19:00
Михаил Себастьян

Безымянная звезда

Лирическая комедия
Театр им.Ленсовета
Камерная сцена
13:00

Пикник с Алисой

Большая сцена
18:00
Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях
Театр марионеток им. Е.Деммени
11:00
Шарль Перро

Золушка

Купить
14:00
Шарль Перро

Золушка

Купить
Театр поколений им. Зиновия Корогодского
19:00
Артём Томилов

Конец Героя

Остросоциальный абсурд, в котором даже живут люди
Купить
Театр у Нарвских ворот
11:00

Кот в сапогах

13:00

Кот в сапогах

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева
Большая сцена
12:00

Денискины рассказы

Большая сцена
19:00
Александр Островский

Доходное место

Купить
Театр-фестиваль Балтийский Дом
Большая сцена
19:00
Ги де Мопассан

Милый друг

Театральный центр на Коломенской
20:00

Мы приглашаем танцевать

Эстрадная шоу-дэнс программа
Частный театр «Астролябия в созвездии Z»
18:00

Неугомонный дух

Мистическая комедия
Купить