Фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку»

26 сентября (ВТ)
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19:00Упражнения и танцы Гвидо
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Купить
27 сентября (СР)
Театр «Геликон Опера», Большой зал «Стравинский»
19:00Кармен
Детский музыкальный театр «Зазеркалье», Санкт-Петербург
28 сентября (ЧТ)
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19:00Маскарад
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Купить
3 октября (ВТ)
Театр Новая Опера им. Е.В.Колобова
19:00Севильский цирюльник
Краснодарский музыкальный театр, Краснодар
Купить
4 октября (СР)
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19:00Тарзан. Love story
Музыкальный театр п/р Г. Чихачёва
Купить
5 октября (ЧТ)
Театр «Геликон Опера», Большой зал «Стравинский»
19:00Садко
Театр «Геликон Опера»
6 октября (ПТ)
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац, Живописный цех
19:00Упражнения и танцы Гвидо
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Купить
7 октября (СБ)
Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
14:00Хныка и Гыка
Передвижной камерный музыкальный театр «Живой театр», Екатеринбург
Купить
Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
16:00Хныка и Гыка
Передвижной камерный музыкальный театр «Живой театр», Екатеринбург
Купить
8 октября (ВС)
Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
12:00Мышонок Криспи
Передвижной камерный музыкальный театр «Живой театр», Екатеринбург
Купить
9 октября (ПН)
Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко, Большой зал
19:00Обручение в монастыре
Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко
Купить
10 октября (ВТ)
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19:00Сильва
Иркутский музыкальный театр им. Н. М. Загурского, Иркутск
Купить
11 октября (СР)
Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
19:00Нос
Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
Купить
Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко, Малый зал
19:00Лаборатория молодых композиторов и драматургов «коOPERAция». Итоговые показы
Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко
Купить
12 октября (ЧТ)
Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко, Малый зал
19:00Лаборатория молодых композиторов и драматургов «коOPERAция». Итоговые показы
Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко
Купить
16 октября (ПН)
РАМТ, Большая сцена
19:00Летучая мышь
Театр «Санктъ-Петербургъ Опера», Санкт-Петербург
17 октября (ВТ)
Театр «Геликон Опера», Большой зал «Стравинский»
19:00Дон Жуан
Театр «Санктъ-Петербургъ Опера», Санкт-Петербург
Театр Новая Опера им. Е.В.Колобова
19:00Восемь любящих женщин
Новосибирский театр музыкальной комедии, Новосибирск
Купить
18 октября (СР)
Театр «Геликон Опера», Большой зал «Стравинский»
19:00Ползунов
Алтайский государственный театр музыкальной комедии, Барнаул
Центр оперного пения Г. Вишневской
19:00Поругание Лукреции
Театр «Санктъ-Петербургъ Опера», Санкт-Петербург
Купить
19 октября (ЧТ)
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19:00Сильва
Алтайский государственный театр музыкальной комедии, Барнаул
Купить
25 октября (СР)
Большой Театр, Историческая сцена
19:00Манон Леско
Большой Театр
28 октября (СБ)
ДК «Рублево»
17:00Здравствуйте, я ваша тётя
Музыкальный театр «На Басманной»
30 октября (ПН)
Театр Новая Опера им. Е.В.Колобова
19:00Пассажирка
Театр Новая Опера им. Е.В.Колобова
Купить
1 ноября (СР)
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19:00Иосиф и его удивительный плащ снов
Музыкальный театр «Карамболь», Санкт-Петербург
Купить
14 ноября (ВТ)
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19:00Кавказский пленник
Красноярский театр оперы и балета, Красноярск
Купить