Фестиваль "Золотая Маска"

28 января (ВС)
Большой Театр, Историческая сцена
19:00Манон Леско
Большой Театр
7 февраля (СР)
МХТ имени А.П.Чехова, Основная сцена
20:00Губернатор
БДТ им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Купить
8 февраля (ЧТ)
МХТ имени А.П.Чехова, Основная сцена
20:00Губернатор
БДТ им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Купить
24 февраля (СБ)
Гоголь-центр
19:00Кузмин. Форель разбивает лёд
Гоголь-центр
Купить
25 февраля (ВС)
Гоголь-центр
18:00Кузмин. Форель разбивает лёд
Гоголь-центр
Купить
27 февраля (ВТ)
Большой Театр, Новая сцена
19:00Билли Бадд
Большой Театр
Гоголь-центр
20:00Ахматова. Поэма без героя
Гоголь-центр
Купить
28 февраля (СР)
Гоголь-центр
20:00Ахматова. Поэма без героя
Гоголь-центр
Купить
5 марта (ПН)
Театр им. М.Н.Ермоловой
19:00Сучилища
Серовский театр драмы имени А.П. Чехова, Серов
6 марта (ВТ)
Театр им. М.Н.Ермоловой
19:00Смерть Тарелкина
Серовский театр драмы имени А.П. Чехова, Серов
10 марта (СБ)
Особняк Дашков 5
19:00Вернувшиеся
Антреприза
Купить
11 марта (ВС)
Особняк Дашков 5
19:00Вернувшиеся
Антреприза
Купить
12 марта (ПН)
Театр им. Евг.Вахтангова
19:00Царь Эдип
Театр им. Евг.Вахтангова
13 марта (ВТ)
Театр им. Евг.Вахтангова
19:00Царь Эдип
Театр им. Евг.Вахтангова
14 марта (СР)
Театр им. А.С.Пушкина, Основная сцена
19:00Барабаны в ночи
Театр им. А.С.Пушкина
Купить
16 марта (ПТ)
Особняк Дашков 5
19:00Вернувшиеся
Антреприза
Купить
17 марта (СБ)
Театр Наций, Малая сцена
12:00Театр теней Офелии
Театр-студия «Грань», г.Новокуйбышевск
Центр драматургии и режиссуры, Сцена на Беговой
12:00Школа сна
Центр драматургии и режиссуры
Купить
Центр драматургии и режиссуры, Сцена на Беговой
16:00Школа сна
Центр драматургии и режиссуры
Купить
Театр Наций, Малая сцена
18:00Театр теней Офелии
Театр-студия «Грань», г.Новокуйбышевск
18 марта (ВС)
Центр драматургии и режиссуры, Сцена на Беговой
12:00Школа сна
Центр драматургии и режиссуры
Купить
Центр драматургии и режиссуры, Сцена на Беговой
16:00Школа сна
Центр драматургии и режиссуры
Купить
Центр драматургии и режиссуры, Сцена на Соколе
18:00Спасти Супербелку
Центр драматургии и режиссуры
Купить
Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко, Большой зал
19:00Лифарь / Килиан / Форсайт
Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко
Купить
19 марта (ПН)
Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко, Большой зал
19:00Лифарь / Килиан / Форсайт
Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко
Купить
20 марта (ВТ)
Центр имени Вс. Мейерхольда, Основная сцена
20:00Чук и Гек
Александринский театр, Санкт-Петербург
21 марта (СР)
Центр имени Вс. Мейерхольда, Основная сцена
20:00Чук и Гек
Александринский театр, Санкт-Петербург
22 марта (ЧТ)
Театр на Таганке
19:00Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит
Театр на Таганке
23 марта (ПТ)
Театр на Таганке
19:00Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит
Театр на Таганке
Электротеатр Станиславский
19:00Тартюф
Электротеатр Станиславский
24 марта (СБ)
Особняк Дашков 5
19:00Вернувшиеся
Антреприза
Купить
Театр на Таганке
19:00Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит
Театр на Таганке
25 марта (ВС)
РАМТ, Большая сцена
19:00Демократия
РАМТ
Театр на Таганке
19:00Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит
Театр на Таганке
26 марта (ПН)
Театр Наций, Малая сцена
20:00Дыхание
Театр Наций
27 марта (ВТ)
Театр Наций, Малая сцена
20:00Дыхание
Театр Наций
Театр.DOC, Большой зал
20:00Человек из Подольска
Театр.DOC
29 марта (ЧТ)
Театр Наций
19:00Иванов
Театр Наций
30 марта (ПТ)
Театр Наций
19:00Иванов
Театр Наций
1 апреля (ВС)
Театр им.Вл.Маяковского, Филиал на Сретенке
18:00Изгнание
Театр им.Вл.Маяковского
2 апреля (ПН)
Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)
19:00Дядя Ваня
Театр им.Ленсовета, Санкт-Петербург
3 апреля (ВТ)
Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)
19:00Дядя Ваня
Театр им.Ленсовета, Санкт-Петербург
6 апреля (ПТ)
Театр на Таганке
19:00Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит
Театр на Таганке
7 апреля (СБ)
Театр на Таганке
19:00Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит
Театр на Таганке
8 апреля (ВС)
Театр на Таганке
19:00Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит
Театр на Таганке
РАМТ, Большая сцена
19:00Демократия
РАМТ
11 апреля (СР)
Театр «Геликон Опера», Большой зал «Стравинский»
19:00Турандот
Театр «Геликон Опера»
12 апреля (ЧТ)
МХТ имени А.П.Чехова, Основная сцена
19:00Дракон
МХТ имени А.П.Чехова
13 апреля (ПТ)
Театр.DOC, Большой зал
20:00Человек из Подольска
Театр.DOC
14 апреля (СБ)
Театр «Геликон Опера», Большой зал «Стравинский»
19:00Чаадский
Театр «Геликон Опера»