Афиша

AK Production
ВГИК им. С. А. Герасимова, Кино-холл
19:00

Поймай меня, если сможешь

Мюзикл
Stage Entertainment
Московский Дворец молодежи
13:00

Привидение

Московский Дворец молодежи
18:00

Привидение

TROYKA Multispace
19:00

Опера-променад «Пиковая дама»

(Антреприза)
21:30

Опера-променад «Пиковая дама»

(Антреприза)
Арт-Партнер XXI
КЦ «Москвич»
19:00
Марк Камолетти

Бестолочь

Комедия-вихрь
Купить
Большой Театр
Историческая сцена
19:00

Корсар

Гоголь-центр
Малый зал
18:00

Questioning/Кто ты?

Малый зал
20:00

Questioning/Кто ты?

ДК им. Зуева
12:00

Царевна-лягушка. Вся правда о ней…

(Антреприза)
Купить
Детский интерактивный кукольный театр «Потешки»
ДК Гайдаровец
11:00

Теремок

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
12:00
Михаил Красев

Морозко

Купить
16:00
Михаил Красев

Морозко

Купить
Малая сцена
19:00

Абонемент «Портреты композиторов»

Детский музыкальный театр юного актера
12:00

Приключения Тома Сойера

Мюзикл
16:00

Приключения Тома Сойера

Мюзикл
Детский театр «Домик Фанни Белл»
Парк Фили
10:30

Порт

Бэби-спектакль
Купить
11:00
Екатерина Поспелова

Съеденное время

сказочная буффонада
Парк Фили
12:30

Порт

Бэби-спектакль
Купить
Драматический театр «Вернадского, 13»
Основная сцена
12:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

самая удивительная партия в шахматы
Основная сцена
16:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

самая удивительная партия в шахматы
Другой театр
ДК им. Зуева, Малая сцена
19:00
Иван Вырыпаев

Валентинов день

Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
14:00
Сергей Прокофьев

Петя и волк

Симфоническая сказка для детей
16:00
Сергей Прокофьев

Петя и волк

Симфоническая сказка для детей
Купить
МХАТ им. М.Горького
Основная сцена
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
18:30
Уильям Шекспир

Гамлет

Купить
МХТ имени А.П.Чехова
Малая сцена
19:00

Весёлые времена

Лирическая комедия по мотивам фильма Эрнста Любича «Ниночка»
Купить
Новая сцена
19:00
Юлия Поспелова

Лёха

Купить
Основная сцена
19:00
Никола МакОлифф

Юбилей ювелира

Драма
Малый Театр
Основная сцена
18:00
Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях
Купить
Сцена филиала
18:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в пяти действиях
Московский «Театр Луны»
Малый зал
18:00

Флайтер

Московский Новый драматический театр
18:00
Владимир Тендряков

Три мешка сорной пшеницы

Купить
Московский Открытый Студенческий Театр (МОСТ)
11:00

Остров сокровищ

13:30

Остров сокровищ

19:00
Владимир Войнович, Кир Булычев

Есть ли жизнь на Марсе?

История о маленьких советских людях, переживающих большие страсти
Купить
Московский губернский театр
Малая сцена
12:00

Маленькая колдунья

Купить
Малая сцена
15:00

Маленькая колдунья

Купить
18:00
Виталий Безруков

Пушкин

Романтическая драма в двух действиях
Московский детский камерный театр кукол (МДКТК)
12:00

Аленький цветочек

Купить
15:00

Аленький цветочек

Купить
Московский детский музыкальный театр «Экспромт»
12:00

Маша и Медведь

Оперетта для детей
Купить
15:00

Маша и Медведь

Оперетта для детей
Купить
Московский детский сказочный театр
12:00
В. Рабадан

Заколдованный лес

Купить
15:00
В. Рабадан

Заколдованный лес

Купить
18:00
В. Рабадан

Заколдованный лес

Купить
Московский детский театр Марионеток
10:00
По мотивам произведений К.Чуковского

Чудо-доктор

Купить
12:00
По мотивам произведений К.Чуковского

Чудо-доктор

Купить
Московский детский театр теней
11:00

Котенок по имени Гав

13:30

Котенок по имени Гав

Купить
Московский драматический театр «АпАРТе»
Сцена на Таганке
19:00
Сергей Руббе

Пожалел дурак дурочку

Купить
Московский историко-этнографический театр
12:00

Марья-моревна и Кощей-бессмертный

Русская народная сказка
Купить
18:00
Виктор Астафьев

Звездопад

Лирическая драма
Купить
Московский культурный фольклорный центр п/р Л.Рюминой
12:00

Василиса Прекрасная

Купить
Московский музей современного искусства
14:00

Всё, что со мной рядом

14:30

Всё, что со мной рядом

Купить
15:00

Всё, что со мной рядом

Купить
15:30

Всё, что со мной рядом

Купить
17:00

Всё, что со мной рядом

Купить
17:30

Всё, что со мной рядом

Купить
18:00

Всё, что со мной рядом

Купить
18:30

Всё, что со мной рядом

Купить
20:00

Всё, что со мной рядом

Купить
20:30

Всё, что со мной рядом

21:00

Всё, что со мной рядом

Купить
21:30

Всё, что со мной рядом

Купить
Московский областной ТЮЗ
12:00

Леди Совершенство

Купить
16:00

Леди Совершенство

Купить
Московский областной театр кукол
11:00
Ирина Карнаухова, Леонид Браусевич

Аленький цветочек

Сказка
Купить
13:30
Ирина Карнаухова, Леонид Браусевич

Аленький цветочек

Сказка
Купить
17:00
Ирина Карнаухова, Леонид Браусевич

Аленький цветочек

Сказка
Купить
Московский театр «Et Cetera» п/р А. Калягина
Большой зал
19:00
Николай Гоголь

Ревизор. Версия

Комедия
Купить
Московский театр «Бенефис»
19:00
Геннадий Гладков, Юлий Ким

Сватовство по-московски. Первое сватовство

Музыкальная комедия по сюжетам А. Островского
Купить
Московский театр «Буфф»
12:00

Тайна дома на окраине

Купить
Московский театр «Кураж»
12:00

Краски

Купить
15:00

Краски

Купить
Московский театр «Ленком»
19:00
Владимир Сорокин

День опричника

Московский театр «Событие»
12:00

Приключения Винни-Пуха

Купить
14:30
Леонид Филатов

Лизистрата

Купить
17:30
Славомир Мрожек

Стриптиз

Купить
20:00
Робин Хоудон

Шикарная свадьба

Купить
Московский театр «Современник»
ТКЗ Дворец на Яузе, Большой зал
19:00
Дональд Лее Кобурн

Игра в джин

Трагикомедия в двух частях
Купить
Московский театр иллюзии
12:00

Раз, два, три...!

Купить
17:00

Ярмарка чудес

Купить
Московский театр кукол
Большой зал
11:00

Золушка

Купить
Большой зал
18:00
Виктор Швембергер

Маша и Медведь

Московский театр на Юго-Западе
12:00
Корней Чуковский

Муха-Цокотуха

Музыкальная фантазия
14:00
Корней Чуковский

Муха-Цокотуха

Музыкальная фантазия
18:00
Ульрих Хуб

У ковчега в восемь

Допотопная комедия в 1-м действии
Московский театр п/р Олега Табакова
19:00
Виктор Шендерович

Два ангела, четыре человека

комедия в двух действиях
Московский театральный центр «Вишневый сад»
12:00

Аладдин

Купить
18:00
Лев Трегубов

Печальный анекдот

Купить
Музыкальный театр «На Басманной»
Московский международный Дом музыки, Театральный зал
12:00

Кот в сапогах

Купить
Московский международный Дом музыки, Театральный зал
18:00

Фиалка Монмартра

Купить
Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко
Большой зал
19:00
Джакомо Пуччини

Тоска

Опера
Музыкальный театр п/р Г. Чихачёва
ДК «Заречье»
12:00
И. Якушенко

Зайка-почтальон

Музыкальная сказка
Купить
Небольшой театр Руслана Вольфсона
Детский театр «Домик Фанни Белл»
16:00
Руслан Вольфсон

Колобок

Мульти-кукольный спектакль
Купить
Оптимистический театр
Театр «Эрмитаж»
19:00
Г. Горин

Дорогая Памела, или Как пришить старушку

Комедия
Купить
Центр-музей им.В.С. Высоцкого
19:00
Владимир Гуркин

Любовь и голуби

Лирическая комедия
Купить
Особняк Дашков 5
19:00

Вернувшиеся

Иммерсивное шоу
(Антреприза)
Купить
РАМТ
Большая сцена
12:00
Алексей Герман-старший, Светлана Кармалита

Рикки

История об одной великой битве в джунглях
Купить
Рок-орден «Тампль»
19:00

Жанна д'Арк

Рок-опера об Орлеанской Деве.
Купить
Рыжий театр
16:30

Золушка

Купить
СТД
Боярские палаты
20:00

Ковчег

(Танцевальная компания «По.В.С.Танцы»)
Купить
Содружество актёров Таганки
12:00
В. Маслов

Иван-Царевич, серый волк и другие

Сказка в двух действиях
Купить
19:00
Н.Птушкина

Мисс и Мафия

Философская комедия
Купить
Студия театрального искусства
19:00
Венедикт Ерофеев

Москва-Петушки

Поэма в 2-х частях
Купить
Творческое объединение «Таратумб»
Филармония — 2, Игровой зал
10:30

Аленький цветочек

Кукольный музыкальный спектакль
Филармония — 2, Игровой зал
12:00

Аленький цветочек

Кукольный музыкальный спектакль
Театр «Балет Москва»
Культурный центр ЗИЛ
19:00
Борис Чайковский, Юрий Абдоков

Архитектура звука

Неоклассические балеты
Купить
Театр «Мастерская П.Фоменко»
Новая сцена, Малый зал
14:00
Александр Пушкин

Руслан и Людмила

Драматический спектакль для всей семьи
Купить
Старая сцена, Зелёный зал
19:00
Проспер Мериме

Испанцы в Дании

Фатальная мешанина
Театр «Модернъ»
14:30
Антуан де Сент-Экзюпери

Путешествие маленького Принца

Музыкальный спектакль в одном действии
19:00
Антон Чехов

Три…

Драма по мотивам пьесы А. П. Чехова «Три сестры»
Купить
Театр «Московская Оперетта»
14:00

Анна Каренина

Мюзикл
Купить
19:00

Анна Каренина

Мюзикл
Купить
Театр «Практика»
20:00

Девушки в любви

Купить
Малая сцена
20:00
Валерий Печейкин

Бетховен

Купить
Театр «Ромэн»
18:00
И. Ром-Лебедев, Николай Сличенко

Мы — цыгане

Народное музыкальное зрелище
Купить
Театр «Русская песня»
Большой зал
12:00
Корней Чуковский

Муха-Цокотуха и её друзья

Музыкальный спектакль для детей
Купить
Театр «Снарк»
Центр имени Вс. Мейерхольда, Белый зал
11:00
Яльмар Бергман

Анна-Лиза и медведь

Микромюзикл
Купить
Центр имени Вс. Мейерхольда, Черный зал
12:00

Город клоуна Пика

Купить
Центр имени Вс. Мейерхольда, Черный зал
16:00

Город клоуна Пика

Купить
Центр имени Вс. Мейерхольда, Кафе
18:00
Владимир Гочуа, Станислав Сергеев, Юрий Алесин

Все праздники в один день

театрализованный концерт
Театр «Сопричастность»
12:00
Евгений Шварц

Два клёна

18:00
Антон Чехов

Цветы запоздалые

Спектакль в двух действиях
Купить
Театр «Сфера»
18:00
Иван Гончаров

Обыкновенная история

Купить
Театр «Трикстер»
Центр драматургии и режиссуры, Сцена на Беговой
11:00

Сказка, которая не была написана

Интерактивный теневой спектакль
Купить
Театр «У Никитских Ворот”
Новая сцена
12:00
Станислав Зельцер

Емеля

Сказка-мюзикл
Купить
Старая сцена
19:00
Василий Шукшин

… И цирк

Театр «Эрмитаж»
Сцена «Новый Арбат, 11
11:00
Сергей Олексяк

Судьба барабанщика

Купить
Театр Антона Чехова
Театр Эстрады
19:30
Франсис Вебер

Ужин с дураком

Пронзительная комедия
Купить
Театр Галактика
ЦДКЖ
12:00

Капитанская дочка

Купить
Театр МЕЛ
19:00
Э. де Филиппо

Брак по-итальянски

Купить
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой
12:00

«Где-то за радугой»

19:00

Времена... Года...

Концерт без слов
Театр Наций
14:00

Цирк

19:00

Цирк

Купить
Театр Новая Опера им. Е.В.Колобова
16:00
В. Беллини

Норма

Опера в двух действиях
Купить
Театр ОКОЛО дома Станиславского
La stalla
19:00
Гарольд Пинтер

Сторож

Купить
Театр Романа Виктюка
19:00
Павло Арие

В начале и в конце времён

Купить
Театр Сатиры
12:00

Роковое влечение

Купить
19:00

Собака на сене

Купить
Сцена «Чердак сатиры»
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Театр детской книги «Волшебная лампа»
12:00
Редьярд Киплинг

Кошка, которая гуляла сама по себе

Купить
17:00
Редьярд Киплинг

Кошка, которая гуляла сама по себе

Купить
Театр им. А.С.Пушкина
Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Купить
Сцена филиала
19:00
Ромен Гари

Обещание на рассвете

Театр им. Евг.Вахтангова
12:00
Ш. Перро

Кот в сапогах

спектакль в 2-х действиях
Купить
19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт

Посвящение Еве

Купить
Новая сцена
19:30
Тадеуш Слободзянек

Наш класс

История в 14 уроках
Арт-Кафе
20:00

Творческий вечер Михаила Васькова

Купить
Театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Констанция Деннинг

Счастливчики

EXSTASY RAVE
Купить
Театр им. Моссовета
Основная сцена
19:00

Идиот

Купить
Театр им.Вл.Маяковского
Основная сцена
12:00
Луис Сепульведа

Мама-кот

Музыкальный спектакль для всей семьи
Купить
Основная сцена
18:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в 2-х действиях
Купить
Филиал на Сретенке
18:00
Марюс Ивашкявичюс

Изгнание

Хроника одного путешествия
Купить
Театр кукол «Альбатрос»
11:00

Колобок

Спектакль-водевиль
Купить
14:00

Один волк, два охотника и три поросенка

Купить
Театр музыки и драмы Стаса Намина
18:00
А.Дюма

Три мушкетера

Мюзикл
Театр мюзикла
19:00
Имре Кальман

Принцесса цирка

Купить
Театр на Малой Бронной
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
19:00
Алехандро Касона

Деревья умирают стоя

Трагикомедия
Купить
Малая сцена
20:00
Олег Михайлов

Подлинная история фрекен Бок

Репетиция интервью
Театр на Таганке
19:00
Стивен Сондхайм, Хью Уиллер

Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит

Купить
Театр п/р Армена Джигарханяна
12:00

Иван да Марья

Купить
19:00
Теннесси Уильямс

Трамвай «Желание»

Драма в двух действиях
Купить
Малая сцена
19:00
Э. Севела

Девочка на шаре

Моноспектакль
Купить
Театр-студия «Откровение»
12:00

Летучий корабль

Купить
18:00
Владимир Соллогуб

Беда от нежного сердца

Водевиль
Купить
Театр-студия «Постскриптум»
19:00

Старший сын

Мелодрама
Купить
Театр.DOC
Белый зал
20:00
Артем Материнский

Разорвите нашу связь

Купить
Большой зал
20:00
Герман Греков

Кастинг

Театральная компания «Айвенго»
Театр Айвенго в Измайлово
12:00

Карлсон на крыше

Купить
Цирк Чудес в Кунцево
12:00

Маленький Принц

Цирковое шоу
Купить
Цирк Чудес в Кунцево, Малый зал
14:00

Мечты, меняющие мир 2

Театр Айвенго в Измайлово
16:00

Остров сокровищ

Цирк Чудес в Кунцево
16:00

Маленький Принц

Цирковое шоу
Купить
Цирк Чудес в Кунцево, Малый зал
17:00

Мечты, меняющие мир 2

Театральная компания «Синтре»
ДК им. Зуева
19:00
Марсель Ашар

Дуры

Купить
Театральное агентство «Мегаполис»
Московский мюзик-холл
19:00

Любовь по-советски

Театральный дом «Миллениум»
ЦДКЖ
19:00
Авксентий Цагарели

Ханума

Комедия-водевиль
Театральный лофт Компас Центр
19:00

Art [Men]

Купить
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Детская гостиная
11:00

ТестО

12:00

Принц и Нищий

Купить
Детская гостиная
13:00

ТестО

16:00

Принц и Нищий

Купить
Учебный театр ГИТИС
19:00
Е. С. Вентцель (И. Грекова), П. С. Лунгин

Вдовий пароход

Хор имени Жоржа Брассенса
Театральный центр «На Страстном»
19:00

Лямур тужур

Центр драматургии и режиссуры
Сцена на Соколе
11:00

Братец Кролик, Братец Лис

Купить
Сцена на Соколе
18:00

Каштанка

Купить
Центр имени Вс. Мейерхольда
Основная сцена
20:00

Война и мир (Театральная компания «Гоб Сквод»)

Центр современного искусства Винзавод
Цех Белого
13:30

Наследие. Комнаты без людей

Сценическая инсталляция
(Rimini Protokoll, Берлин)
Купить
Цех Белого
15:00

Наследие. Комнаты без людей

Сценическая инсталляция
(Rimini Protokoll, Берлин)
Купить
Цех Белого
16:30

Наследие. Комнаты без людей

Сценическая инсталляция
(Rimini Protokoll, Берлин)
Купить
Цех Белого
18:00

Наследие. Комнаты без людей

Сценическая инсталляция
(Rimini Protokoll, Берлин)
Купить
Цех Белого
19:30

Наследие. Комнаты без людей

Сценическая инсталляция
(Rimini Protokoll, Берлин)
Купить
Цех Белого
21:00

Наследие. Комнаты без людей

Сценическая инсталляция
(Rimini Protokoll, Берлин)
Купить
Центральный Академический театр Российской Армии
Малый зал
18:00
Нино Харатишвили

Игра на клавишах души

Купить
Центральный Дом кино
11:00

Три кота: День варенья

(Антреприза)
Центральный дом Литераторов
19:00

Экспресс «Калифорния»

(Антреприза)
Частный театр
Театр «Русская песня», Большой зал
19:00
Филипп Леллуш

Вредные привычки

Купить
Школа Драматического Искусства
зал "Глобус"
19:00

Норвежские читки

Купить
Школа Современной Пьесы
ДК Кросна
19:00
Владимир Лидский

Дурочка и зэк

Купить
Школа-Студия МХАТ
19:00
Николай Эрдман

Самоубийца

Электротеатр Станиславский
Малая сцена
19:00
Алла Соколова

Фантазии Фарятьева

Купить