Афиша

#июльансамбль
Центр имени Вс. Мейерхольда, Основная сцена
19:00
Ференц Мольнар

Лилиом

Купить
Stage Entertainment
Московский Дворец молодежи
19:00

Привидение

Арлекиниада
Московский «Театр Луны», Большой зал
19:00

Арлекиниада

Купить
Арт-Партнер XXI
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
19:00
Марк Камолетти

Бестолочь

Комедия-вихрь
Купить
Гоголь-центр
Малый зал
20:30
Валерий Печейкин

Девять

Купить
Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
19:00
В.А. Моцарт

Волшебная флейта

опера
МХАТ им. М.Горького
Основная сцена
19:00
Александр Островский

Женитьба Белугина

Купить
МХТ имени А.П.Чехова
Малая сцена
19:00

Весёлые времена

Лирическая комедия по мотивам фильма Эрнста Любича «Ниночка»
Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Комедия в четырех действиях
Московский «Театр Луны»
Малый зал
19:00

Старый новый Фауст

Театральные импровизации
Купить
Московский Новый драматический театр
19:00
Александр Вампилов

Провинциальные анекдоты

Купить
Московский Открытый Студенческий Театр (МОСТ)
20:00

Поминальная молитва

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)
19:00
Эдвард Олби

Всё кончено

Купить
Сцена «Игры во флигеле»
19:00

По дороге в…

Русские сны по Ф.Достоевскому
Купить
Московский губернский театр
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19:00
Виталий Безруков

Пушкин

Романтическая драма в двух действиях
Купить
Московский драматический театр «АпАРТе»
Сцена на Таганке
19:00

Станционный смотритель (соч. И.П. Белкина)

Купить
Московский молодежный театр п.р. В.Спесивцева
19:00
Ричард Бах

Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Купить
Московский областной государственный театр «Русский балет»
Московский губернский театр
19:00

Жизель

Купить
Московский театр «Et Cetera» п/р А. Калягина
Большой зал
19:00
Михаил Булгаков

Морфий

Саундрама
Купить
Московский театр «Бенефис»
19:00
Антон Чехов

Невеста

Картины из провинциальной жизни
Купить
19:00
Антон Чехов

Невеста

Картины из провинциальной жизни
Купить
Московский театр «Ленком»
19:00
Д.Голдмен

Аквитанская львица

Московский театр «Событие»
20:00
Софокл

Антигона

Древнегреческая трагедия
Купить
Московский театр «Современник»
Другая сцена
19:30

Пока существует пространство

Московский театр на Юго-Западе
19:00
Николай Эрдман

Самоубийца

Комедия в 2-х действиях
Купить
Московский театр п/р Олега Табакова
19:00
Антон Чехов

Жена

сценическая композиция Михаила Станкевича по одноименному рассказу А.П. Чехова
Купить
Московский театральный центр «Вишневый сад»
20:00
Елена Ерпылева

Моя счастливая жизнь

(Антреприза)
Купить
Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко
Большой зал
19:00
Петр Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Независимый театральный проект
Театр Эстрады
19:00
Энтони МакКартен, Симон Синклер, Жак Коллар

LADIES’ NIGHT. Только для женщин

Мужская комедия
Купить
Особняк Дашков 5
19:00

Вернувшиеся

Иммерсивное шоу
(Антреприза)
Купить
Русский духовный театр «Глас»
19:00
Владимир Соллогуб

Беда от нежного сердца

Купить
ТК «Маскарад»
Содружество актёров Таганки
19:00
Кирилл Персиков

Приворотное зелье

Флорентийская комедия
Купить
ТК Сергея Алдонина
Музей — театр «Булгаковский Дом»
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
Театр «Геликон Опера»
Большой зал «Стравинский»
19:00

Паяцы

Купить
Театр «Кремлевский балет»
Государственный Кремлевский Дворец
19:00

Баядерка

Балет в двух действиях
Купить
Театр «Мастерская П.Фоменко»
Новая сцена, Большой зал
19:00
Лев Толстой

Семейное счастие

Сценическая композиция
Купить
Старая сцена, Зелёный зал
19:00
Бертольт Брехт

Мамаша Кураж

Купить
Театр «Московская Оперетта»
19:00
Пол Абрахам

Бал в «SAVOY»

Оперетта в 2-х действиях
Купить
Театр «Практика»
20:00
Виктор Пелевин

Чапаев и пустота

Театр «Ромэн»
19:00
Г. Жемчужный, Е. Юшин

Колокола любви

Музыкально-романтическая фантазия
Купить
Театр «СТУДИЯ.project»
Центр-музей им.В.С. Высоцкого
19:00
Александр Островский

Гроза

Купить
Театр «Сатирикон» им. А.Райкина
Московский молодежный центр «Планета КВН»
19:00
В. Зайцев

Все оттенки голубого

По мотивам реальных событий
Купить
Сцена Высшей школы сценических искусcтв
19:30
Мартин МакДонах

Однорукий из Спокана

Купить
Театр «Сопричастность»
19:00
Николай Гумилев

Отравленная туника

Трагедия в пяти действиях
Купить
Театр «Сфера»
19:00
Алексей Толстой

Гадюка

История одной девушки в двух частях
Купить
Камерная сцена
20:00
Варлам Шаламов

Колымские рассказы. По снегу…

Сценическая композиция
Купить
Театр «У Никитских Ворот”
Новая сцена
19:00
Владимир Набоков по Льву Толстому

Анна Каренина. Lecture

Купить
Театр «Человек»
19:00
О. Ваксель

Или… или…

Трагикомедия
Театр «Эрмитаж»
Сцена «Новый Арбат, 11
19:00
Антон Чехов

Тайные записки тайного советника

Купить
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой
19:00

Капли Датского короля

Посвящение Булату Окуджаве
Театр Наций
19:00
Теннесси Уильямс

Стеклянный зверинец

Купить
Театр Новая Опера им. Е.В.Колобова
19:00
Г. Доницетти

Лючия ди Ламмермур

Опера в трех действиях
Купить
Театр Романа Виктюка
19:00
Марина Цветаева

Федра

Мистерия духа
Купить
Театр Сатиры
19:00

Укрощение строптивой

Купить
Театр детской книги «Волшебная лампа»
17:00
Редьярд Киплинг

Кошка, которая гуляла сама по себе

Купить
Театр им. А.С.Пушкина
Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Купить
Театр им. Евг.Вахтангова
19:00
Александр Островский

Горячее сердце

Купить
Новая сцена
19:30

Неосторожная актриса

Купить
Арт-Кафе
20:00

Давайте негромко…

Вечер Александра Олешко
Театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Михаил Лермонтов

Демон

Версия без слов
Купить
Театр им. Моссовета
Основная сцена
19:00
Мария Ризнич

Встречайте, мы уходим

Трагикомедия
Купить
Театр им.Вл.Маяковского
Малая сцена
19:00
Жан-Люк Лагарс

Я была в доме и ждала…

Ожидание за пределами здравого смысла
Купить
Основная сцена
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
19:00
Марюс Ивашкявичюс

Изгнание

Хроника одного путешествия
Купить
Театр кукол «Альбатрос»
12:00

Медведь и девочка

Купить
Театр мюзикла
19:00

Всё о Золушке

Купить
Театр на Малой Бронной
19:00
Валерий Мухарьямов

Поздняя любовь

трагикомедия
Купить
Малая сцена
20:00
Ясмина Реза

Разговоры после прощания

Мелодрама
Купить
Театр на Покровке
19:00
Виктор Розов

Вечно живые

Купить
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Александр Сухово-Кобылин

Свадьба Кречинского

Комедия
Купить
Малая сцена
19:00
М.МакДонах

Сиротливый запад

Купить
Театр.DOC
Белый зал
20:00
Артем Материнский

Разорвите нашу связь

Купить
Большой зал
20:00

Аниматоры

Купить
Учебный театр ГИТИС
19:00

Проданная невеста

Комическая опера в 2х действиях
Купить
Центр имени Вс. Мейерхольда
Черный зал
20:00
Екатерина Васильева

Однажды мы все будем счастливы

Купить
Центральный Академический театр Российской Армии
Большой зал
19:00
Юлия Тупикина

Юг/Север

Лирическая комедия
Купить
Центральный Дом Актера
Малый зал
19:30

Фауст

Школа Драматического Искусства
зал "Глобус"
19:00
Ксения Драгунская

Луна-парк имени Луначарского

Купить
Школа Современной Пьесы
ДК Кросна
19:00
Александр Грибоедов, Вадим Жук, Сергей Никитин

Русское горе… от ума

Игра с комедией Грибоедова
Купить
Школа-Студия МХАТ
19:00
Дэвид Линч

Путешествие в Twin Peaks

Электротеатр Станиславский
19:00
Фридрих Дюрренматт

Визит дамы

Купить